Урраа! "Динамо" в полуфинале Кубка России!
В тяжелейшем матче лишь в серии пенальти динамовцы в матче за выход в полуфинал переиграли "Элмонт" из Королева. Опять провалив начало встречи, наша команда по ходу второго тайма уступало 0-2. Невероятными усилиями, благодаря мячам капитана Алексея Колбанова и Александра Корнийчука, за одну удачную 22 минуту удалось сравнять счет. Имея огромное преимущество и множество моментов в третьем игровом отрезке и в овертайме, не смогли их использовать и все решалось в серии послематчевых пенальти. Первым же ударом Иван Востриков угодил в штангу и казалось предрешил исход противостояния и путевки в полуфинал, но в свою очередь игрок подмосковной команды не справился с грузом ответственности и пробил мимо ворот. Второй удар и с той и с другой стороны оказался результативным. А закончилось все на третьем ударе: сначала играющий тренер нашей команды Роман Пачев хладнокровно реализовал свою попытку, а затем Игорь Оленин блестяще парировал удар соперника.
Победа, первое место в группе и выход в полуфинал, где мы ждем своего соперника, который определится чуть позже в матче волгоградского "Ротора" и московского "Строгино".