К сожалению, вновь как и год назад, в финале Кубка России по пляжному футболу ПФК "Динамо" уступило московскому "Локомотиву", завоевавшему этот трофей 3 раз подряд. Динамовцы дали настоящий бой лучшему клубу мира, играли очень достойно и на равных.
Первый тайм завершился без забитых мячей, во втором - на 19 минуте "Локомотив" повел, но у нашей команды были вполне реальные шансы сравнять счет, чего стоит удар в штангу Олега Зборовского. В третьем периоде в плотной и обоюдоострой борьбе свой момент вновь реализовали железнодорожники. А когда за 2 с половиной минуты до конца встречи "Локо" забил третий мяч, все решили, что все закончилось. Но это не про динамовскую команду, которая, проявив характер и упорство, на 35 и 36 минуте отыграли 2 мяча (Зборовский и Котов) и вернули интригу в решающий матч. К сожалению, финальный штурм не принес успеха и счет так и остался 2-3.
Конечно, всем нам хотелось выиграть Кубок и в этом году мы были к этому ближе, чем в прошлом, но выход в финал второй год подряд - безусловный успех для нашей молодой команды!!!
Поздравляем футболистов и тренеров с блестящей игрой и достижениями и благодарим за отличный сезон!!!