"Динамо" в Финале Кубка России!!!

Сегодня в драматичном полуфинале ПФК "Динамо" со счетом 6-5 переиграло волгоградский "Ротор" и завтра в решающем матче, как и год назад, сыграет с московским "Локомотивом".
В течение этого сезона мы уступили волгоградцам трех полуфиналах чемпионата России на этапе в Волгогрде, Самаре и в московском Суперфинале) и сегодня прервали наконец эту безрадостную традицию.
Динамовцы вышли на матч с сумасшедшим настроем и в первом же тайме благодаря голам Корнийчука и Павленко повели 2-0. Но в самом начале второго периода "Ротор" сумел счет сравнять. Тут же с развода Олег Зборовский вернул нашей команде преимущество, но не собиравшийся сдаваться соперник, сумел не только отыграться, но и выйти вперед 4-3. Но в этот день "Динамо" вряд ли могло кому-нибудь уступить. Олег Зборовский счет сравнял, Александр Корнийчук вывел в лидеры в счете, а затем вновь Зборовский довел преимущество до двух мячей 6-4. Вернуть интригу в игру решили судьи, удалив Ивана Вострикова и оставив наш коллектив на 2 минуты в меньшинстве. Но мужественно отоборонявшись, динамовцы выстояли и пропустив уже в равных составах необязательный гол в концовке, все же вырвали победу 6-5! Это был без преувеличение супер-матч и мы в нем победили.
Завтра в 17-15 финал, один шаг до заветного трофея! Верим в успех, такая команда может все!!!