А вот сборная России начала турнир с уверенной победы на Японией со счетом 4-1. В первом периоде команды в основном присматривались друг к другу и он завершился нулевой ничьей. С начала второго периода россияне взвинтили темп, что мгновенно привело к двум забитым мячам. Дублем отметился Дмитрий Шишин. В дебюте третьего игрового отрезка японцы забив один мяч, сократили разрыв в счете до минимума.
Но сначала Юрий Крашенинников сам, а затем Анатолий Перемитин с его передачи забили два гола и россияне довели матч до победы.
Поздравляем команду с удачным стартом!!!
Следующая игра состоится в субботу в 9-00 по московскому времени и будет в прямом эфире транслироваться телеканалом Россия 2. Наш следующий соперник сборная Кот-д'Ивуара, не пропустите!